ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

    
Руль Logitech G27 в идеальном состоянии
Продаётся руль Logitech G27. О руле достаточно сказать, что это - G27, самый популярный и продаваемый игровой руль в мире. Идеально подходит как любителям симуляторов на подобии Euro Track Simulator 2 или City Car Driving, так и любителям гоночных игр, таких как Dirt, Grid, LFS, rFactor и пр.
Руль использовался редко, порядка 50 часов в различных играх (Asseto Corsa, LFS, City Car Driving), но в них показал себя отлично.
Руль полностью рабочий: педали, руль, коробка передач - всё работает как часики. Force Feedback работает полностью исправно, центровка ровно по середине руля.
Над рулём был произведён небольшой тюнинг: пластиковый диск энкодера заменён на латунный нераздельный производства Германии (фирма CM Laser Service). В связи с этим, увеличилась чувствительность и точность руля, а надёжность руля возросла до максимума, т.к. в этом руле больше ломаться - просто нечему, настоящий АК-74 в мире игровых устройств.
Из недостатков - на пластике коробки передач и педалей есть потёртости и царапины, присутствует пыль на руле и кожухе коробки передач, но это никак не влияет на работоспособность руля.
Продаётся по причине продажи PS3, с которой и использовался.
Цена - 7 000 рублей. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь!



   79312066368             701             09.08.2017, 22:51

(№ объявления: 16881)
    
           
 
   
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.