НАЗАД

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ
Адаптивная физическая культура
 
Стадион «Энергетик», ул. Комсомольская, д.7, тел. 260-43
Инструктор: Федоров Андрей Викторович 
 
Секция Айкидо
Спортивный клуб «Айкидо», Волховская набережная, д.18, тел. 310-08
Заведующий клубом:  Сопельняк Алексей Иванович 
 
Секции Аэробики и акваформинга
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5
Тренеры: Корнеенкова Татьяна Ивановна, тел. 98-625
Макарова Ольга Юрьевна, тел. 98-636
Вершинина Татьяна Николаевна, тел. 98-636 
 
Секция Бадминтона
Спортивный клуб «Витязь», ул. Строителей, д.10, тел. 593-68
Тренер: Егорова Мария Михайловна
 
Баскетбольные секции
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-739
Тренер:Нестеренко Константин Васильевич
 
-Гимназия, спортивный зал, Волховская наб., д.10
Тренер: Якушкина Наталья Николаевна 
 
Секция Воднго поло
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5
Тренеры: Нарица Александр Михайлович, тел. 98-634
Богданов Николай Юрьевич, тел. 98-633
Андреев Дмитрий Юрьевич, тел. 98-633
Кузнецов Валерий Николаевич, тел. 98-633
Воронина Ольга Васильевна, тел. 98-735
Гайко Владимир Владимирович, тел. 98-633
Попов Николай Иванович, тел. 98-724
Морушенко Евгения Васильевна, тел. 98-622
Богданова Галина Андреевна, тел. 98-735
Смурова Елена Юрьевна, тел. 98-622
Баранова Галина Юрьевна, тел. 593-47
 
-Детско-юношеская спортивная школа, ул.Строителей, д.10, тел. 246-43
Тренер: Золотарев Владислав Алексеевич 
 
Волейбольная секция
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-739
Тренер: Смирнова Витта Вячеславовна
 
Секция Вольной борьбы
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-621
Тренер: Беликов Игорь Викторович 
Ермушин Дмитрий Михайлович 
-Детско-юношеская спортивная школа, ул.Строителей, д.10, тел. 228-14
Тренер: Стрельцов Федор Федорович 
 
Секция Дзюдо
-Детско-юношеская спортивная школа, ул.Строителей, д.10, тел. 228-14
Тренеры: Токарев Вадим Константинович
Щетников Александр Станиславович
Шадриков Андрей Геннадьевич
Петров Олег Васильевич 
 
Секция Женского футбола
Стадион "Энергетик", ул.Комсомольская, д.7, тел. 260-43
Тренер: Бревнова Лариса Валерьевна 
 
Конный спорт
Конюшня, ул.Береговая, д.6, тел. 8-921-633-56-67
Тренер: Яковлева Юлия Алексеевна 
 
Легкая атлетика
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-636
Тренер: Барашкова Галина Владимировна 
 
Лечебная физическая культура
Спортивный клуб "Витязь", ул.Строителей, д.10, тел. 593-68
Инструктор-методист: Шейнова Людмила Александровна 
Китайская гимнастика цигун
Тренер: Дряб Евгений Николаевич
 
Сахаджа Йога
Тренер: Симанкова Татьяна Евгеньевна
 
 Дворец детского (юношеского) творчества, Волховская наб., д.9, тел. 227-77, 547-94
Корригирующая гимнастика
Тренер: Кукушкина Надежда Викторовна 
 
Лыжные гонки
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-723, 98-636
Тренеры: Козлова Татьяна Анатольевна
Козлов Сергей Юрьевич 
 
Мотоспорт
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-732
Тренер: Мирзоев Мурад Закарьевич 
 
Секция Настольного тенниса
Стадион "Энергетик", ул.Комсомольская, д.7, тел. 260-43
Тренер: Поляков Владимир Захарьевич 
 
Пауэрлифтинг
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-621
Тренер: Морушенко Майя Васильевна 
 
Плавание
Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 98-623, 98-621
Тренеры: Борисова Людмила Николаевна
Бубнова Татьяна Павловна
Жуков Александр Валерьевич
Макарова Ирина Владимировна
Гриневич Елена Викторовна 
 
Пулевая стрельба
Тренер: Козлов Сергей Юрьевич, тел. 520-82
 
 
Спортивное ориентирование
-Спортивный клуб "Молодость", б.Плавницкий, д.20, тел. 295-22
Тренер: Березюк Юрий Александрович 
-Туристический клуб "Ассоль", пр.Ленина, д.48, тел. 536-21, 227-31
Тренеры: Егоров Сергей Иванович
Голле Александр Юрьевич
Петрова Юлия 
 
Теннис
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5
Тренер: Воробьев Александр Яковлевич, тел. 8-960-275-72-94 
 
Туризм 
-Туристический клуб "Ассоль", пр.Ленина, д.48, тел. 536-21, 227-31
Тренер: Гусак Владимир Ульянович 
-Дворец детского (юношеского) творчества, Волховская наб. д.9, тел.217-29, 547-94
Тренер: Егорова Татьяна Митрофановна 
 
Футбольные секции города
-Спорткомплекс"Нефтяник", ул.Строителей, д.5, тел. 246-23
Тренеры: Малофеев Сергей Анатольевич
Ефремов Сергей Александрович
Маничев Вячеслав Валерьевич
Зайдлин Георгий Александрович 
-Дворец детского (юношеского) творчества, Волховская наб., д.9, тел. 227-77, 547-94
Тренер: Черных Антон Сергеевич 
-Гимназия, спортивный зал, Волховская наб., д.10
Тренер: Курилов Владимир Константинович 
 
Шахматы
-Шахматный клуб "Гамбит", пр.Ленина, д.16, тел. 227-62
Тренеры: Яковлева Светлана Михайловна
Антипов Алексей Николаевич
Морозова Галина Сергеевна 
Логин:
Пароль:
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2017 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0