НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


15 ноября – Международный день борьбы с курением

15 ноября – Международный день борьбы с курением. Мероприятия, посвященные этой дате, будут проводиться во всех муниципальных образованиях Ленинградской области. В Киришах акции против курения пройдут в молодежных клубах по месту жительства.

Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлекать в борьбу с курением все слои населения и врачей всех специальностей, информировать общество о пагубном воздействии табака на здоровье.

Опрос населения на тему курения проводился на официальном сайте киришской городской администрации www.gorod-kirishi.ru. Как оказалось, киришане резко отрицательно настроены против курильщиков: курение в общественных местах осуждают 310 проголосовавших, 73 – курят сами, лишь 30 равнодушны к данной теме. Значит, в большинстве своем жители нашего города готовы сказать уверенное «нет» курению, и это радует.

Материалы по информационной поддержке общероссийской акции – на официальном сайте Минздравсоцразвития России www.minzdravsoc.ru (переход на сайт www.takzdorovo.ru).

http://www.gorod-kirishi.ru/news/main/2012_11_13

1107    19.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.