НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


Информационно-консультационный центр для потребителей

Вниманию киришан и жителей района. Информационно-консультационный центр для потребителей Киришского муниципального района работает по адресу: г. Кириши, б. Молодежный, д. 3 (вход с торца дома).

Режим работы: понедельник, четверг с 17.30 до 19.30 (кроме праздничных дней).

Контактный телефон: 514-14.

Постановление администрации от 29.апреля 2010 года № 162 "О создании информационно-консультационного центра для потребителей"

Постановление администрации от 06.11.2012 года № 954 "О внесении изменений в постановление от 29 апреля 2010 года "О создании информационно-консультационного центра для потребителей"

http://www.admkir.ru

1053    20.04.2024
avatar
1
Когда в городе будет нормальное отопление? Мы мёрзнем! Дом, в котором проживаю, находится по адресу: г.Кириши, ул.Строителей, д.34. И он не единственный, который не прогревается нормально. В прошлом году таких проблем не было. В ЖЭУ обращалась, всё проверили, говорят, что не от них зависит. А от кого это зависит? Куда обращаться? Мы же платим за НОРМАЛЬНОЕ отопление, при котором НОРМАЛЬНО жить!
avatar
2
Присоединяюсь к Наталье. Еще адреса: Строителей,14, 16, Энергетиков,19.
avatar
3
Здравствуйте! Сначала хочу поблагодарить за создание данной страницы. Теперь к делу. Хочется высказаться по поводу работы магазина сети "Дикси", расположенному по адресу - Строителей, 26. В последние месяцы в данном учреждении торговли сложилась ситуация нехватки кадров, конкретно - кассиров. Вечером после работы люди вынуждены после работы простаивать "километровые" очереди. При обращении к работникам с просьбой открыть хотя бы ещё одну кассу, покупатели слышат в возмущенной форме примерно следующее: "А вы идите сами к нам работать". Если руководство магазина не может вести кадровую политику, не умеет обеспечить процесс нормального обслуживания населения, пусть откажется от занимаемых помещений. Может быть другой хозяин будет более ответственно заниматься СВОИМ делом? Как было ранее, когда в данном помещении находился магазин "Квартал". Кроме того, книга отзывов и предложений, которая, на сколько мне известно, должна находиться на видном месте, доступном для потребителя, почему-то лежит у администратора. Прошу, если это возможно, разобраться в сложившейся ситуации. Благодарю.
avatar
4
Здравствуйте! Опять в квартирах холодно. Разве на дворе апрель? Неужели температура на столько за окном повысилась, чтобы так сбрасывать тепло - батареи еле греют. Они экономят, а мы греемся газом. Адреса: Строителей 14, 16, Энергетиков 19.
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.