НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


Киришских полицейских чествовали во Дворце культуры КИНЕФ.

9 ноября, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, киришских полицейских чествовали во Дворце культуры КИНЕФ.

На торжественном мероприятии собрались те, кто сейчас служит в органах внутренних дел, а также ветераны милиции. Начальник ОМВД по Киришскому району Д.Г.Тимченко, поздравляя коллег, отметил: «Всегда непросто работать в эпоху перемен, но надеюсь, что скоро этап преобразования системы завершится. А сейчас мы стараемся брать из опыта прошедших десятилетий самое лучшее».

С праздником сотрудников ОВД поздравили глава районной администрации А.Н.Анциферов и глава городской администрации К.А.Тимофеев, представители ООО «КИНЕФ» - заместитель генерального директора по режиму и работе с иностранными специалистами Е.Д.Зимнухов, председатель профкома В.И. Флоцкий, председатель Киришского городского суда И.М.Лебедева, руководитель следственного отдела А.М.Кищенко.

Медалями МВД РФ «За отличия в службе 1, 2 и 3 степени» наградили киришан, прослуживших в органах внутренних дел 20, 15 и 10 лет. Многие были награждены почетными грамотами за добросовестный труд и успехи в службе. Также киришским полицейским торжественно вручили свидетельства о помещении на доску почета Отдела МВД по Киришскому району.

Служба сотрудников ОВД - это постоянный риск и готовность пожертвовать собой для защиты правопорядка. По традиции, минутой молчания почтили память тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

По завершении официальной части служителей порядка ожидали концертные номера в исполнении юных киришских талантов, которые позволили отдохнуть от бесконечных сводок, задержаний и оперативно-розыскных мероприятий. А потом - вновь на службу.

http://www.gorod-kirishi.ru/news/main/2012_11_12-2

1402    25.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.