НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


Молодежный форум "Открытое пространство"

В соответствии с долгосрочной целевой программой «Молодежь Ленинградской области» на 2012-2014 годы 28-29 ноября 2012 года в МАУ «МДЦ «Восход» с 12.00 до 16.00 комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит двухдневный районный молодежный образовательный форум «Открытое пространство».
 
Районные образовательные форумы Ленинградской области «Открытое пространство» - это многокомпонентная площадка для методической и технологической подготовки молодежного актива, обмена опытом в реализации эффективных молодежных инициатив, укрепления межтерриториального взаимодействия органов местного самоуправления, бизнеса и молодежи.
 
Форумы пройдут по 4 направлениям:
• Круглые столы. проведение дебатов с участниками о социальных проблемах в молодежной среде, дискуссий о важности создания и развития молодежных добровольческих центров для региона Ленинградская область.
• Личная эффективность. Данная секция направлена на развитие навыков уверенного поведения, управления эмоциями, в том числе при формировании и реализации молодежных проектов.
• Проектный менеджмент. Секция направлена научить участников генерировать проектные идеи, формировать и управлять командой в проекте.
• Успешные проекты. В рамках данной секции будет реализована ярмарка лучших молодежных проектов за 2011-2012 гг.
 
 
К участию в мероприятии приглашаются: специалисты, работающие с молодежью, учащаяся молодежь в возрасте от 14 лет, студенты, молодежный актив.
Заявки на участие необходимо отправить до 26 ноября 2012 года на e-mail: mp-kirishi@rambler.ru .Справки  по телефону:239-40.
981    29.03.2024
avatar
1
Круто!давно ждало подобных мероприятий в нашем городе,обязательно приду! hands
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.