НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛХОВ: СЛОВО ЗА ПРЕМЬЕРОМ

Проблема технического состояния автомобильного моста через реку Волхов, отработавшего свой срок, является ахиллесовой пятой нашего города и района. О подвижках в ее решении киришан информирует депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Турляй.

"Завершен очередной этап подготовки строительства нового моста, - докладывает он на страницах газеты "Любимый город Кириши", -  по результатам проведения экспертизы сметной документации на данный объект получено положительное заключение, утверждена стоимость объекта, которая на 2 квартал 2012 года составляет 2 млрд. 579 млн. руб."

В июле направлено обращение областного парламента к председателю российского правительства Дмитрию Медведеву по вопросу софинансирования строительства моста в Киришах из федерального бюджета. Хотя ответа от премьера пока нет, депутатский корпус не теряет надежды на положительное решение этого вопроса.
kirishinews

1168    19.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.