НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


На ул.Нефтехимиков открылась после масштабной реконструкции спортивная площадка

20 сентября во дворе дома 21 по ул.Нефтехимиков открылась после масштабной реконструкции спортивная площадка.

На торжественном открытии присутствовали представители городской администрации, компании-подрядчика - ООО «Киришистройсервис», а также почетные гости - участники норвежской делегации из коммуны Тюсфьорд - города-побратима Киришей, и жители окрестных домов.

«В нашем городе 18 спортивных площадок по месту жительства, - отметил во вступительном слове глава городской администрации К.А.Тимофеев. - Ежегодно ставим задачу не только выполнять их ремонт, но и открывать одну новую площадку. Здесь была произведена полная реконструкция, поэтому данная площадка предстала совсем в другом качестве, теперь она наверняка будет востребована жителями».

На площадке уложено полиуретановое покрытие, установлено кольцо для игры в стритбол, а также пять уличных тренажеров. Участники торжественного открытия лично убедились в том, что все новые элементы установлены качественно, и даже забросили в кольцо несколько мячей. Новую площадку уже начали осваивать жильцы окрестных домов, которые теперь смогут здесь с пользой проводить свободное время. Беспокойство вызывает лишь вопрос сохранности новых конструкций - призываем киришан быть бдительными, бережно относиться к тому, что приобретено для горожан на средства местного бюджета.

gorod-kirishi.ru

1187    23.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.