НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


О закрытии навигации для маломерных судов

С 14 ноября распоряжением губернатора Ленинградской области закрыта навигация для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области.

Распоряжение губернатора Ленинградской области

от 8 ноября 2012 года №711-рг

О закрытии навигации для маломерных судов

на водных объектах в Ленинградской области

В связи с понижением среднесуточных температур, ухудшением ветро-волнового режима и прогнозом начала ледостава на водных объектах, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в Ленинградской области при эксплуатации маломерных судов, в соответствии с Правилами пользования водными объектами, расположенными на территории Ленинградской области, для плавания на маломерных судах, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 8 октября 2007 года №250:

  1. Закрыть навигацию для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области с 14 ноября 2012 года.

  2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Ленинградской области принять меры по предотвращению угрозы причинения вреда жизни или здоровью человека, случаев гибели людей при эксплуатации маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области.

  3. Комитету по печати и связям с общественностью организовать оповещение населения о закрытии навигации для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области.

  4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Бурлакова А.Д.

    http://www.gorod-kirishi.ru/news/main/2012_11_21

1048    24.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.