НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


Памятный знак вернулся обновленным

Памятный знак «Всесоюзная комсомольская ударная стройка», демонтированный на реконструкцию в мае этого года, возвращен обновленным на прежнее место у въезда на автомобильный мост.

Реконструкция знака выполнялась ОАО «СРСУ-8» за счет собственных средств. На восстановление памятника потребовалось более полугода, поскольку его состояние было критическим, знак практически воссоздан заново. Теперь на радость киришанам и гостям отреставрированный белоснежный памятный знак украшает въезд в Кириши, одновременно напоминая о непростом времени ударного строительства молодого города.

От имени администрации Киришского городского поселения и всех киришан выражаем огромную благодарность коллективу ОАО «СРСУ-8» и его руководителям - Владимиру Владимировичу Прусову и Геннадию Юрьевичу Коньшину, принявших активное и непосредственное участие в реализации данного проекта.

Работа по реконструкции памятного знака «Всесоюзная комсомольская ударная стройка» является примером благоустройства, украшения нашего города и сохранения, преемственности традиций на Киришской земле.

http://www.gorod-kirishi.ru/news/main/2012_12_11

1165    28.03.2024
avatar
1
Круто! Молодчики!
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.