НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


«Подари киришанам праздник»

Администрация Киришского городского поселения предлагает руководителям предприятий и организаций города принять участие в акции «Подари киришанам праздник».

Чтобы наш город был ярким, красивым и праздничным к Новому году и Рождеству, необходимо приобрести световые подвесы из светодиодных материалов взамен вышедших из строя на центральных проспектах Киришей: Ленина и Героев. Цель акции – украшение города, создание позитивного настроения киришанам в период новогодних праздников.

Администрация, в свою очередь, берет на себя обязательства установить элементы праздничного убранства и разместить в СМИ информацию об участниках акции. О своем решении принять участие в новогоднем украшении города просим сообщить в управление жилищной политики администрации в срок до 21 ноября 2012 года по тел. (81368) 221-10 (Сергеева Ирина Борисовна) или на адрес электронной почты admin@gorod.kirishi.ru

http://www.gorod-kirishi.ru/news/main/2012_11_14

1082    28.03.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.