НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


Продлён срок приёма документов

Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области извещает о продлении срока приема документов на конкурс для предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее двух лет, организованным представителями социально незащищенных слоев населения и молодежи в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2011-2014 годы».
Документы принимаются до 26 ноября 2012 года по адресу: г.Кириши, ул. Советская, д.20, каб.77.
С перечнем документов можно ознакомиться на сайте администрации Киришского муниципального района www.admkir.ru (раздел «Экономика», подраздел «Малый и средний бизнес, потребительский рынок», вкладка «Нормативно-правовые акты», Приложение 1 к Порядку расходования… ), в МАНО «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства» (г. Кириши, б. Молодежный, д.3, тел. 514-14), в администрации Киришского муниципального района (г. Кириши, ул. Советская, д.20, каб. 77, тел. 547-36).

1221    25.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.