Вечером 25 сентября в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном мосту через реку Волхов найден подросток с тяжелыми травмами. На место ЧП немедленно прибыла полиция и бригада скорой.

«После оказания первой медицинской помощи пострадавший был госпитализирован с предварительным диагнозом: кататравма, травматическая ампутация голени, открытый перелом левого бедра и голени, тупые травмы живота, грудной клетки, скальпированная рана головы», - сказано в сообщении.
Подросток был госпитализирован, однако умер в больнице - полученные им травмы оказалиь не совместимы с жизнью. Полицейские выяснили, что молодой человек взобрался на опору железнодорожного моста, чтобы сделать селфи, оступился и упал на рельсы с шестиметровой высоты. Сколько часов он пролежал в беспомощном состоянии, неизвестно.
Сейчас сотрудники управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источники: http://tvzvezda.ru, russian.rt.com, interfax.ru
