НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


В Киришах встреча на улице племянника с дядей завершилась убийством

Встреча родственников на улице города Кириши закончилась кровавой драмой: 26-летний племянник жестоко избил своего 42-летнего дядю, и тот впоследствии скончался в больнице от полученных тяжелых травм.

Как сообщили 47News в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ленинградской области, в Киришах завершено расследование уголовного дела в отношении 26–летнего Александра Н., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе следствия было установлено, что 14 июля на одной из улиц города Кириши Ленинградской области Н. встретил своего 42-летнего дядю. В ходе конфликта, возникшего между мужчинами на почве личной неприязни, Н. нанес старшему родственнику несколько ударов в область головы, после чего проследовал вместе с потерпевшим в квартиру, где жестоко избил мужчину, нанеся ему многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший впоследствии скончался в больнице.

Ранее буйный племянник был судим за совершение аналогичного преступления и отбывал длительный срок заключения в местах лишения свободы вплоть до октября 2011 года.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://47news.ru/articles/59257/

1421    19.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.