НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ⇑


В ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ КАПРЕМОНТ

В 2016 году из бюджета Киришского района выделено более 80 млн рублей, из них около 60 млн - на капитальный ремонт здания, более 20 млн - на ремонт фасадов.
Здание 1976 года постройки с момента ввода в эксплуатацию ни разу не ремонтировалось, поэтому спустя 40 лет вся инженерная система, конструктивные элементы здания и внутренние помещения находились в «плачевном» состоянии, и назрела необходимость капитального ремонта.
В него входят такие работы, как ремонт кровли, электрики, систем вентиляции и отопления, косметический ремонт кабинетов со звукопоглощающей отделкой, установка оконных блоков. Также будут отремонтированы вестибюль, малый и большой концертные залы.
Ремонт фасада здания определен по результатам технического обследования, проведенного в апреле этого года. Проверка показала, что необходимы работы по ремонту и укреплению фасада здания, устройство вентилируемого фасада с монтажом стеклоалюминиевых витражей, ремонт цоколя, козырьков, спусков в подвал и световых приямков.
В марте во время рабочей поездки в наш город губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил выделить Киришской детской школе искусств из областного бюджета денежные средства на приобретение мебели, музыкальных инструментов и оборудования для концертного зала.
Завершение капитального ремонта Школы искусств планируется в октябре.
Источник: http://kirishinews.ru

929    25.04.2024
 

 
Открыть профиль

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

© KIRISHI-ONLINE.RU 2012- 2024 Использование материалов с сайта возможно только с указанием активной ссылки на источник.